Domino


Fast menu: go to content, jump to menu

Этикетировочное оборудование

Принтеры-аппликаторы Ventus предназначены для печати самоклеющихся этикеток различного формата в режиме реального времени и их наклеивания на тару. Этикетировочное оборудование имеет компактную модульную конструкцию, что позволяет без труда интегрировать его в производство. Принтеры-аппликаторы отличаются высоким качеством и надежностью, экономным расходом красящей ленты и функциональностью. Одна этикетировочная машина способна решить целый спектр задач по маркировке продукции.

Принтер Ventus 510A - пневматический воздушный аппликатор.

Принтер Ventus 610A - пневматический аппликатор с выдвижным пистоном.

Принтер Ventus 810A - пневматический аппликатор для маркировки паллет.

Принтер Ventus 910A - пневматический аппликатор с накаткой.

Принтер Ventus 1010A - пневматический аппликатор, предназначенный для тылового и фронтального наклеивания.

Любой этикетировочный автомат Ventus можно заказать как в правостороннем, так и в левостороннем варианте исполнения.

Эксплуатационные характеристики принтеров-аппликаторов Ventus:

Работа под управлением процессора.

Наличие Ethernet, LPT, RS232, WLAN.

Возможность настройки при помощи клавиатуры и дисплея.

Этикетировочная система Collamat предназначена для аккуратного наклеивания этикеток на само изделие или его упаковку. Информация о товаре может быть отпечатана непосредственно перед этикетированием, либо этикетка может быть отпечатана в типографии заранее. Этикетка может приклеиваться на одну (верхнюю, нижнюю, боковую) или несколько сторон изделия.

Принтеры-аппликаторы Domino M-серии – это высокотехнологичные компактные устройства, предназначенные для печати этикеток и их наклеивания на упаковку товара. Эти устройства позволяют печатать переменную информацию и способны решить любые задачи по маркировке продукции.

.

Смотрите так же:


Связаться с Нами

Название предприятия:
Контактное лицо:
E-mail:
URL:
How much is 80 + 8:
Текст сообщения:

 

 


  • Ваша продукция
  • Оборудование
  • Наши технологии
  • Сервис и расходные материалы
  • О нас
  • Контакты